Анна Туралина

заказали москитки на окна ПВХ к ним крепления тоже пластик, их нужно прикрутить снаружи окна, это вообще реально самим

сделать т. е. муж должен вылезти с шуруповертом за окно почти полностью!!!? кто-нибудь сами прикручивали?

окошко высотой 1.35см что-то прям целая проблема с этими креплениями!! ! как работники компаний их прикручивают?

Евгений Апенин

делал сам, ничего страшного нет, 14 этаж, полет нормальный :)))

Елена Виснер

привяжи его за яйца хрен упадет и все зделает..