Аделина Нагимова

Отломился и потерялся пластик от крепления холодильника

Привет! Ребят, подскажите. Отломился и потерялся пластик от крепления крышки одной из полок в морозильнике. Отломился с 1 стороны, с другой есть. Чем можно крепким заменить, чтобы держалась крышка. Может чем нибудь вроде клея Момент Эпоксилин сделать недостающий кусок?

Евгений Кравцов

У моей тёщи любимое средство для ремонта - это пластелин. В вашем случае, в морозильной камере, он застынет прочнее камня.

Елена Румянцева

Может проще ввинтить пару саморезов в пластик и впредь эту полку сильно не нагружать?

Да
Дарья

Типа таже хрень, в холодильнике Бирюса две боковинки уже лопнули, одна рассыпалась на 4 части, сначала термопистолетом заклеили, потом спираль вплавили.