Оксана

Где лучше заказать бюджетные ПВХ окна?

Нужно одно одно ПВХ окно, демонтаж, монтаж и само окно, позвонил по телефонам с пару сайтов, что-то заоблачные цены, раньше дешевле было или цены поднялись? Посоветуйте бюджетнинький вариантик ...

Дарья

на базаре

Елена Захарова

По бюджетной цене будет и бюджетное качество, которое начнёт проявляться после гарантийного срока.

Dasha Ostanina

Не всегда по бюджетной цене бюджетное качество. Я рекомендую обратиться сюда для получения дополнительной информации.

Олег Харченко

Вот тоже не скажу, что дорого это значит качественно ...в свое время весь рынок просчитал в итоге тут заказал и не пожалел http://vekamsk.ru/