Kirk Masaloff

какие жалюзи на пвх окна лучше? рулонные кассетные

Да
Даша

Кассетные смотрятся все же в интерьере эстетичнее да и надежнее рулонок по крепежу и болтаться не будут

Алексей Кочетков

Какие Вам больше приглянулись? Но я думаю, кассетные.

Марина Федотова

Рулонные шторы в Воронеже считаются одним из самых простых, практичных и эффектных способов оформления окон. Они станут прекрасной альтернативой портьерам. Кроме того, их можно комбинировать с классическими гардинами для создания максимальной светозащищенности.