Вадим Корниенко

Стою перед выбором, как отделывать с наружи - сайдинг или еще как? Посоветуйте контору хорошую, с хорошим монтажом.

Ал
Алексей

А мы работаем с сайдингом Миттен, и все довольны. http://www.mitten.ru/

Рустам Багаев

Посмотри "мокрый фасад", красиво и надежно. Сайдингом только туалеты общественные отделывают.

Алексей Лыженко

Я обращалась в контору Качественная кровля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне нравится немецкий сайдинг, дом обшивали в 2009 г. Прошло, правда, всего 4 года, но проблем пока нет.

Gregory Santoni

А из чего дом построен?