Наталья Петрова

посоветуйте программу хорошую для монтажа видео

Lemand

Sony Vegas, но Pinnacle Studio попроще)

Наталья Нерчу

Стандарт для профи - Премьер. Но вообще исходить надо из того, какой и откуда вы берете видеоматериал, какое у вас железо, куда и в каком формате будете отдавать видео. Могут быть и другие варианты видеомонтажек

Оксана Москаленко

Сони Вегас Про

Ян
Яна

Советую ВидеоМОНТАЖ. Отличная и очень простая программа для монтажа видео: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Разберешься с ней быстро, она на русском языке, с удобным интерфейсом.