Ирина Быкова

Какая есть хорошая программа на комп. для монтажа видео?

Евгений Кардаш

pinaccle...если тебе надо, то могу подарить код активации 16 студии, я себе 17 взяла..

Roma Mitrokhin

Sony Vegas, для монтажа и добавления эффектов самое то.

Slavik Foros

Sony Vegas отличная прога сам пользуюсь .

Наталья Тормосина

Sony Vegas,самая лучшая прога которую знаю

Валерия Чугунова

http://www.free-program.ru/ посмотрите может здесь имеется что то подобное

Elena Antonenko

Adobe премьер скачать бесплатно можно на торренте например рутрекер с ключами

Оксана

Adobe Premiere Pro.

Светлана Тимаева

Ulead VideoStudio
Ulead VideoStudio Plus -
Одна из лучших программ для видео редактирования в домашних условиях.
Установив на свой компьютер Ulead VideoStudio Plus, вы получите решение
полного цикла для захвата, редактирования, DVD-авторинга и записи дисков
HD DVD.

Денис Ким

Киностудия виндуос лав

Дамира

Windows Movie Maker 2.6

Вл
Владимир

Windows Movie Maker