Альтика Тк

Какие отличные или хорошие программы для монтажа видео вы посоветуете? (Для Windows)

Программы которые не уменьшают качество видео
Не делает звук хуже... .
И просто не ухудшают видео (не только качество и звук)
---------------------------------------------------------------------------

Алексей Кузнецов

Sony Vegas Pro очень мощный видеоредактор, там и монтаж есть и всё остальное. Минус в том что он сам по себе платный, придется искать крякнутую версию в инете.

Наталья Гусева

1мовави вид. сюити. 2видео мастер. 3.ВидеоМОНТАЖ 4 виндовс лайф-киностудия 5 сony DVD Architect Studio