Байрам

Посоветуйте отличную программу для монтажа видео и фото.

Люди посоветуйте пожалуйста полноценную, или профессиональную программу для обработки и монтажа и видео + музыки и картинки . Чтобы получилось односоставное зрелищное видео, мне нужен упрощенный дизайн и простота в работе. Прошу дайте совет для правильности корректировки оригинального видео, для большей зрелищности сюжета картины. Если же модераторы запретят переход на данную предложенную вам ссылку, то кидайте в личное сообщение на мыло. Всем приятного времени суток 🙂

Сергей Лобанов

Сони вегас, афтер эффект

Саня Скворцов

Pinnacle Studio 15 оч хорошая прога сам пользуюсь только тяжелая очень у меня версия под 60 гигов

Lipo Gevorgyan

Sony Vegas - отличная прога!

Павел Матвейчук

Проще "муви мэйкера" еще не придумали 🙂
А так Sony Vegas или adobe premiere (но им надо учиться)
Если нужна ссылка введи в гугле с добавлением слова торрент

Наталья Коленцева

мне нравится программа DVDVideoSoft Free Studio, чем мне нравится, так это тем что она абсолютно бесплатная, и там есть очень много полезных функций таких как, обработка видео, фото, можно с ее помощью скачать видео из youtube, с музыкой повозиться там тоже можно. короче там ооочень много полезных функций, которых мне пригодились, возможно что и тебе тоже понравится; )

Ек
Екатерина

Sony Vegas Pro, ну конечно же самая, самая - Adobe Premiere Pro - лучшая профессиональная программа для создания видео, но для начинающего может быть сложна и не всегда понятна. Но ее возможности, производительность и качество стоят того, чтобы стараться освоить Adobe Premiere.

Ольга Булатова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

ПРИМЕР.. глубоко не лез
http://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

Н-
Николай -Степанов

Тут двух мнений быть не может (да и нет.. . этих мнений)
Лучшие профессиональные программы для обработки видео -
Final Cut Pro X и Avid Media Composer

Добавлю - первая (файнал кат) вполне доступна и понятна
(при определенном усилии, конечно)
вторая - АВИД композер - выше моего понимания и терпения