Ekaterina Vinokurova

Скажите какой доход приносит видео\фото монтаж ?

Я только начал обучатся, времени вагон ( работы нету ). За компьютером уже давно, так что обучение дается легко.

Вот скажите сколько зарабатывать на этом можно, в среднем. Я понимаю что там зависит от клиентов... но И-нет богат, и найти клиентов можно.

Мне не надо заработок профи....а так для новичка в этой сфере. опыт работы до года.

Также знаю что цена зависит от сложности монтажа. Ну вот приведите пример, что и сколько будет стоить примерно.

Ро
Роза

На вольных хлебах - копеечный... если работать официально, что маловероятно без хорошего опыта и знания профессионального софта, то очень даже прилично.

Анна

сначала очень маленький.... а у некоторых так и остается маленький, у большинства.

Даха

Свадьбы монтируй и снимай. Хорошо оплачивается. Но цена в каждом районе своя.

Иван

Мне постоянная профессиональная работа на студии приносит доход, достаточный для нормальной жизни семьи из 4 человек (двое 14-летних разнополых детей, жена, Ваш покорный слуга) и четырёхлетнего рыжего кота. Про заработок в "свободном полёте" ничего сказать не могу, никогда так не работал.

Св
Светлана

подработки 15 в неделю, на работе 50