Елена Царькова

Ателье не приносит дохода.

Может кто подскажет идею раскрутки ателье?
Реклама на ТВ, газете не дала никаких результатов, группы в контакте, майле, реклама в интернете так же. Активная раздача визиток на улице тоже разочаровала. А еще не хватает народа менеджеров и швей, по рекламе тоже никакой отдачи, прям вымерли все.
Может кто подскажет идею*

Наталья Алексейцева

Цены пониже, народ и потянется а то у нас джинсы которые куплены на распродаже за 500 подшивают за 300. Про пошив одежды вообще молчу

Дина

Цены не загибайте.

Жанна Сулейманова

Сезон отпусков ещё не кончился, пока многие думают об отдыхе. Начните шить одежду просто на продажу, жить то на что-то надо.