Ва
Валентина

Должен ли компьютор приносить доход?

Ольга Бортникова

Скажем так, компьютер МОЖЕТ приносить доход, если его использовать для выполнения каких-либо работ в электронном виде (проекты, заказы, документы, графика, видео, музыка и др.). Ты сам все это знаешь.

Валентина Рыжова

Компьютер - это всего лишь инструмент. Может ли приносить доход дрель? Может, если хозяин знает как.

Алексей Кондрашов

Пускай идет работает, чё он дома сидит.

Наталия Пахомова

да
смотря для кого
смотря как

Борис Пустоветов

Смотря для какой цели покупался компьютер.

Рамиз Назаров

да. но только после того как его хозяин начнет правильно писать

Раиса Ахмедуллаева

Как и водопроводный кран.

Анатолий Самойлов

не правильный вопрос, компьютер тебе изначально ничего не должен и не обязан
все зависит от рук того кто им пользуется