Татьяна Косачева

как создать свой сайт, чтобы он приносил доход?

Абдусамат Урунбаев

ну примерно с 30000 долларов бюджета можно начать разговор.. . это в первые полгода...

Екатерина Лейко

выбрать тематику сайта для начала. заказать создание и продвижение (тут я могу помочь, работаю в этой сфере) пол года работать над сайтом и только потом он начнет приносить ощутимый доход.

Ирина Климова

Почитать литературу и создать. Информации куча.
Расходов - 160 рублей за регистрацию имени раз в год, в районе 60 - 150 руб в месяц за хостинг.
Все можно сделать самому и через пол года вывести его из убытка в прибыль.

А желающих говорить за тридцать тыщь больше слушайте - они или считают всех даунами, или плохо позавтракали.

заметьте, все советчики желают свой кусок пирога - ни одного реального совета. "Я помогу" и "я буду разговаривать".

Ви

а как зделать чтоб он прибыл довал