Роман Постричев

как создать свой сайт без затрат и чтобы он приносил доход

Арсений Не Скажу

А ник-то какой прикольный. 🙂

По сути вопроса. Правильный ответ - никак, его тут уже давали.
Теперь поясню, почему. Вы будете тратить либо свое время, либо деньги. Сайт создать на бесплатнй платформе типа юкоза или народа проблем нет. Пять минуть - и сайт готов. Только потом возникнет проблема его монетизировать. А вот с этим уже прийдется повозиться, поскольку сайт нужно продвигать, писать интересную информацию, делать СЕО оптимизацию, в общем как-то приводить людей на сайт. Потом этот трафик можно монетизировать, но дело это в начале раскрутки затратное по времени и/или по деньгам. Плюс еще где Вы видели сайт, приносящий нормальный доход, который находится на бесплатном домене/хостинге?
Так что тратиться прийдется, без этого не обойтись. Или стоит забыть о нормальном доходе с сайта.

Сергей Семенков

на сервисе Юкоз

Вячеслав Локшин

без затрат ни как.

Татьяна Данилочкина

без затрат никак.

Александра

ни как ни получится