Zgtnz Dfdsfds

Хочу создать свой сайт. Время и общие затраты.

На блокноте я уже написал свою страницу. Как мне теперь выложить её в интернет и с кем мне договариваться?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Кристиночка

содержимое сайта - Incomedia WebSite Evolution X5 (это конструктор) , и джино. ру - хостинг. Первый взнос за домен+хостинг - 739 руб (чтоб всё работало) , далее - от 820 руб в год и более в зависимости от того, какие услуги подключишь (у jino не тарифные услуги)

Денис Шапошников

Купить хостинг или зарегистрироваться на бесплатном! Заливаеш на сервер ftp свою страницу и все!