Максим Комаров

Будет ли прибыльным сайт, созданный денежными затратами

Хотел поинтересоваться, если сделать сайт, но не изобретать велосипед в создании его контента, а просто купить статей 100 уникальных одной тематики, подарить тысяч 10-20 какой-нибудь конторе за продвижение, и поставить на него директ и бегун, то будет ли такой сайт приносить доход?

С которого например можно еще докупать статьи и платить конторке.
Есть ли в этом смысл У меня совершенно никакие познания в сео, и я не могу понять - народ на сайт больше заходит, где статьи придумывает автор, стараясь сделать их интересными, или же если их просто много, они уникальны, раскручены - а значит надо-ненадо, но юзер будет натыкаться на них в поисковике, тем самым увеличивая посещаемость и доход

бюджет впринципе не важен, сам вопрос в том, что будет сайт популярным если тупо наполнять его униками

Александр Цёмкало

смотря какой сайт сделаешь

Ви
Виктория

Смотря по какой тематике будет сайт

Александра Ростовцева

за 10 тысяч тебя продвинут хорошо если на 20 страницу поисковика, этих денег даже на их гонорар не хватит не говоря о покупке ссылок. Множество уникальных статей принесут больше народа, но вопрос а где их взять, с твоим бюджетом в 20 тысяч это не реально.

Жанна Водяницкая

уже хорошо что есть такая серьезная задумка, а реализация ее - дело времени