Эгесихора Райская

призывник, возмещение денежных затрат

скоро ухожу в армию с военкомата отправили бесплатно учиться на права категории "С" , отучился но не могу сдать теперь военкомат грозится подать иск на возмещении денежных затрат, имеют и они права и на каком основании ???

Наталья Бутылкина

каких нахер затрат? они сами виноваты, что послали тебя в такую автошколу, где не могут нормально выучить!