Mod-108 Mod-108

Может ли он подать иск на возмещение материальных затрат исцу

В ходе судебного разбирательства по вопросу о предоставлении регламентированных встреч была произведена психологическая экспертиза детям оплату за её проведение произвёл ответчик . Может ли он подать иск на возмещение материальных затрат исцу

Саша Бурдин

Может, все зависит от решения суда, в чью пользу оно состоится...