Мария Афанасьева

при покупке половины земельного участка покупатель или продавец берет на себя денежные затраты для размежевания?

Иван Блоха

это как договоритесь.

Надежда Андреева

Естественно, продавец !

Анастасия Айрон

Всем переоформлением земель занимаются только после регистрации права собственности на строение, находящееся на нем. Соответственно этим занимается ПОКУПАТЕЛЬ. Денежные затраты можно конечно и попилить.... но я бы на месте продавца в лес бы покупателя отправил

Танечка Макушина

кому важнее тот и тратит.