Тина

можно ли самому создать сайт и раскрутить его без каких либо затрат и сайт чтобы был лично мой а не джамбо (мой сайт) т. ?

Екатерина Абрамова

Можно. Любой бесплатный хостинг.

Руслан

укоз сайт не пробовали? там хорошие старты для раскрутки, я создал все отлично никаких начальных вложений или временных услуг.

Сергей Васильев

Не спорю можно, но если не скупится на качество и немного потратится на хостинг и домен. Там реально не существенная сумма то результат вас порадует гораздо больше чем бесплатно. Тоже самое и с продвижением если не потратится на качественные ссылки то скорее всего ваш сайт поподет в бан поисковиков. От сюда вам остается сделать только выводы....