Равиля Сафиуллина

Есть ли у вас стабильные источники пассивного дохода? Если да, то какие и сколько % дохода они приносят в месяц?

Настасья Ищенко

Кто же умный тебе ответит, глупышка

Людмила Симакова

это секретная информация

Катя Токарчук

Может вам все еще и расписать-где ключ от квартиры и где деньги лежат?

Юлия

Ох, уж стабильный источник моего очень пассивного дохода называется пенсией. И никакого от неё активного дохода не дождёшься ни в месяц, ни в год.

Олег *

стабильный источник-МУЖ. максимальный % здорового секса в месяц))

Анна

Совокупные доходы населения в 13 раз меньше, чем доходы населения США.. .

Таня Гусарова

пиши в личку

Александр Лобастов

Какая цель? Не тратить вообще времени и вложить (положить) деньги туда, где пойдёт пассивный доход? И какие проценты интересуют? хороших вариантов ничего не делать и получать безрисково нет)

Я бы порекомендовал поработать немного и создать cashflow. Это может быть сайт или группа вконтакте с прибыльностью 1000$ в месяц за каждый проект, в конце всё отдаёте на аутсорсинг и получаете пассивных регулярный доход, ещё и увеличивающийся. Было бы желание)

Ма
Малаша

0,1% в год (

Виктория Подолич

у меня нет и активного дохода

Ра
Раушания

Вы долго думали....

Вадим Ковалев

Вам бы лучше об Активных подумать!

Александр Гулидов

К сожалению, уже весь мой доход пассивный.

ОК
Олег Курнаев

считайте, что тут все подпольные миллионэры. только прибедняются

Андрей Терентьев

Муж. 100% пассивного дохода.

Иван Шеин

Какой вы наивный.
Конкуренция сейчас слишком высока...