L7
Leito 7

Какие Вы знаете способы и виды источники ПАССИВНОГО ДОХОДА? Всевозможные... в нашей стране... и во всем мире!!!

Пишите все что слышали, видели, знаете или делаете!! ! Всем заранее спасибо!!!! Оень важно!! ! 🙂

Екатерина Зозуля

Инвестиции в действующий проект или в старттап, ДУ.

Дарья Савицкая

делайте ставки в букмекерских конторах на спортивные события

Li
Lidia

Ложишь деньги в банк как олег с Майла и получаешь 10% годовых

Лиличка Чаплыгина

маркетинговая программа интернет магазина, пас доход по лидерской на товарообороте слитков золота

Stasevich Parketisto

проект 2013 года, своеобразная финансовая пирамида.
вход 200 рублей, делать почти ничего не нужно. организаторы работают самостоятельно.
если интересно, пишите мне, дам ссылку на сайт.