Денис Евд

У вас стабильный доход с сетевой рекламы?

Влад Жуков

Зарабатываю на партнерке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Получается 2-4 тысячи долларов ежемесячно.

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Катя Пронина

Сравнительно стабильный. Зарабатываю на партнерке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.