Александр Будылин

Сетевой маркетинг который реально приносит доход. Кто в курсе.??? Спасибо.

Светлана Тимаева

В любом случае это развод.

Анна Груздева

Любой сетевой маркетинг может приносить доход, если им заниматься. Первое, что нужно понять новичку: задача сетевого маркетинга - продвигать продукт, а не строить бессмысленные огромные структуры, которые так же быстро разваливыаются, как и появляются.
Потому, прежде всего, в компании должен быть продукт, который хотелось бы купить. Если такой продукт есть, его нужно испробовать на себя и начать продвигать, в том числе по холодному рынку. Например, объявлениями. Продать товар гораздо легче, чем рекрутировать человека. К тому же продвижения товара приносит реальные деньги, а чтобы со структуры получать нормальный доход, нужно минимум человек 50 набрать. Вот когда у вас будут идти регулярные продажи, появятся постоянные клиенты, тогда вы твердо можете сказать, что у вас дела двигаются, и привлечь партнеров будет гораздо легче (Хотя хороший клиент всегда лучше, чем плохой партнер) .
Следуя этому принципу, вы можете начать зарабатывать практически в любой адекватной компании. Вот что будет дальше - это уже другой вопрос. Чтобы заработать много, нужно многому научиться. Это редко бывает быстро.
Приглашаю к сотрудничеству. Товар хороший, разброс цен большой.