Надежда Федоркина

Правильно ли утверждение, что СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА БОЛЕЕ 30% НЕ БЫВАЕТ?

Правильно ли утверждение, что стабильного дохода более 30% не бывает?

Виталий Назаров

Автор вопроса, видимо, имеет в виду прибыль организаций. В развитых странах это цифра редко достижима (она колеблется в пределах 3-5%). В развивающихся странах отдельные направления бизнеса могут достигать подобного уровня прибыльности, но не постоянно, а в среднем, ибо волатильность спроса и предложения в подобных странах весьма велика.

Юлия

Это точно!

Николай Казаков

скорее да, чем нет

Алексей Бойко

Согласен... не бывает