Татьяна

как выкрутиться из долгов? что бы был стабильный доход.

Кэ
Кэти

Карты указывают на то что вы не можете перестроиться, пока время работает против вас. Я могу ошибиться но карты говорят что у вас был недавний переезд или постоянная смена работы. Поэтому говорить рано о стабильности. Пока вы связаны этими узами долгов и займов. Не пытайтесь кардинально все изменить, время пройдет и все измениться придут мысли как исправить ситуацию. Но сто раз проверяйте у кого занимаете...

Anar Ismailov

Восстановить финансовую структуру и научиться правильному обращению с финансовыми потоками.