Катерина Katesekret

Как создать свой сайт???

Айбек Осмонов

заходи на укоз

Наталья Кирсанова

если конструктор, то укоз, если сам будешь ручками и головой - покупай хост, домен, учи HTML, PHP, CSS, MYSQL и вперед

Павел Скачков

юкоз. ком
яндэкс. народ. ру

Ксения Лукьянова

Отличная платформа с открытым исходным кодом, совершенно бесплатная- Drupal. Погугли, найдешь много всего интересного об этой платформе. Если что вот парочка интересных сайтов, к которым я сама очень часто обращаюсь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru -русскоязычное сообщество. drupal.zvirec. com - отличный бесплатный видеокурс по Друпалу, сама по нему училась, все наглядно объясняется и пошагово показывается.

N*
Natali **

Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является лёгким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите. Редактор Кода: Для тех разработчиков Сети, которые предпочитают закодировать web странички вручную, Aurora Web Editor предлагает богатый HTML, кодирующий среду. Обучающая программа HTML включена.

Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в

Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое.

Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. Просто перетаскивайте мышкой на рабочее пространство программы изображения, текст, музыку и видео. Во время работы вы с лёгкостью можете передвигать объекты по всей странице. Web Page Maker содержит несколько высококачественных шаблонов, которые помогут вам начать работу. Также вместе с программой поставляются различные эскизы, Java - скрипты, таблицы, формы и т. д. В программу встроен FTP-менеджер, с помощью которого вы сможете опубликовать свой сайт в интернете.

WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с разными интернет-браузерами, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов.

WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется

Владимир Казаков

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Анна Адылова

Самостоятельно: надо изучить как минимум html плюс php. Воспользоваться бесплатными конструкторами.
или
Заказать сайт у нормальной веб-студии. Могу посоветовать RP - Интернет Решения. Там несколько пакетов услуг по разработке сайта, также ребята делают скидки начинающим предпринимателям в сети, дают хорошие советы.
www.RP-Internet.ru - ссылка на их сайт.