КK
Катерина Katesekret

Как создать свой сайт???

АО
Айбек Осмонов

заходи на укоз

НК
Наталья Кирсанова

если конструктор, то укоз, если сам будешь ручками и головой - покупай хост, домен, учи HTML, PHP, CSS, MYSQL и вперед

Павел Скачков
Павел Скачков

юкоз. ком
яндэкс. народ. ру

Ксения Лукьянова
Ксения Лукьянова

Отличная платформа с открытым исходным кодом, совершенно бесплатная- Drupal. Погугли, найдешь много всего интересного об этой платформе. Если что вот парочка интересных сайтов, к которым я сама очень часто обращаюсь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru -русскоязычное сообщество. drupal.zvirec. com - отличный бесплатный видеокурс по Друпалу, сама по нему училась, все наглядно объясняется и пошагово показывается.

N*
Natali **

Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является лёгким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите. Редактор Кода: Для тех разработчиков Сети, которые предпочитают закодировать web странички вручную, Aurora Web Editor предлагает богатый HTML, кодирующий среду. Обучающая программа HTML включена.

Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в

Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое.

Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. Просто перетаскивайте мышкой на рабочее пространство программы изображения, текст, музыку и видео. Во время работы вы с лёгкостью можете передвигать объекты по всей странице. Web Page Maker содержит несколько высококачественных шаблонов, которые помогут вам начать работу. Также вместе с программой поставляются различные эскизы, Java - скрипты, таблицы, формы и т. д. В программу встроен FTP-менеджер, с помощью которого вы сможете опубликовать свой сайт в интернете.

WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с разными интернет-браузерами, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов.

WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется

Владимир Казаков
Владимир Казаков

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

АА
Анна Адылова

Самостоятельно: надо изучить как минимум html плюс php. Воспользоваться бесплатными конструкторами.
или
Заказать сайт у нормальной веб-студии. Могу посоветовать RP - Интернет Решения. Там несколько пакетов услуг по разработке сайта, также ребята делают скидки начинающим предпринимателям в сети, дают хорошие советы.
www.RP-Internet.ru - ссылка на их сайт.

Похожие вопросы
Как создать свой личный сайт?
как создать свой сайт самому? хочу создать свой сайт не знаю как подскажите)
как создать свой сайт для сервера
Как создать свой сайт бесплатно?
Здравствуйте! Подскажите где и как можно создать свой сайт? Здравствуйте! Подскажите где и как можно создать свой сайт?
Где и как можно создать свой сайт?
можно ли создать свой сайт бесплатно, и как? где?
Как создать свой сайт если тебе 11 лет? Я хочу создать свой сайт, где будет наверное много интерестного.
Люди как создать свой сайт? ! Хочу создать свой сайт, решил узнать как это сделать!
Как думаете где лучше свой сайт создать?