На
Наталья

Как создать свой сайт если тебе 11 лет? Я хочу создать свой сайт, где будет наверное много интерестного.

Володя Tigrenok

narod.ru
gosites.com

возраст ни при чем

Юлиана Иванова

Сайт можно легко создать на бесплатном хостинге, сейчас для этого ненужно знать html . Хостеры предлагают готовые шаблоны сайтов там нужно только поменять содержимое. По сути дела сделать свой простенький сайт не сложнее чем зарегистрировать электронную почту.

Anastasia

Самое главное в этом вопросе "наверное много интересного"

Ислам

Попробуй HTTP там огромный функционал и сделать можно что душе угодно.

Vadim

сайт тут для тебя - ucoz. ru (пробел убери).. . система которая создаст сайт

Ольга Громова

Изучай html и сможеш забабахать свой порно сайт на котором будет много интересного