Илона Дарваш

Как создать сайт? Хочу создать сайт для себя хочу именно сайт для себя не для денег просто для себя личный сайт.

Татьяна Морозова

сайт для себя - это файлы на локалхосте, то бишь на диске С. никто кроме вас его не увидит. а личный сайт без денег в интернете - ну ucoz...хотя хрень. 50 рублей в месяц на дешевый хостинг лучше найти.

Светлана Хорошильцева

Или закажите сайт в студии WebSeoTeam [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И Вам его сделают быстро и по очень низкой цене

Ан
Анна

учишь php, html, css, JS. Идёшь на бесплатный хостинг и заливаешь туда созданный на этих языках сайт

Мария

учи html сперва залей на бесплатный хостинг, а потом если решишь дальше пойти выучишь css и php и зальешь на платный. В интернете также много конструкторов