Да
Дарья

скажите как создать сайт. я не хочу создавать сайт просто интересно

Толик Нурманбетов

Ucos помоему делает сайты

Ан
Анна

удобнее всего создавать через блокнок (в школе менч так учили) . потом сохраняешь с названием html....получается значок.... а в самом блокноте надо вводить специальные "кодовые слова" . по мере заполнения информации, файл сохраняют и обновляют в интернете.... как то так)))