Аркадий Шпагин

Как думаете где лучше свой сайт создать?

Олег Молчанов

Думаю, что прямо на своём компе. В том же DreamWewer. А потом уже готовый разместить. только не жадничайте! купите красивое доменное имя + платный хостинг. Это не бешеные суммы! Домен стоит 600 руб в год!

Людмила Порубова

На платном хостинге естественно.

Мария Андрианова

Inferno.name неплохой хостинг.

Ольга Таирова

В Интернете...

Тема Галий

Нет смысла создавать сайт. Платить нужно. А бесплатно ...то там спамов будет немеренно

Борис Горшков

Где угодно на платном хостинге, это если есть от 300 рублей в месяц. На всех бесплатных хостинга случаются очень неприятные косяки.

Анна Мурашова

Я сервер вот тут арендую, уже около года, работает хорошо, к счастью серьезных проблем с ним никогда не возникало.

Maks Kudinov

megahoster.net Отличный недорогой и качественный хостинг, рекомендую. Надежный и стабильный. Сам держу на нем сайт уже давно. Хостинг в Европе и США. Хорошая служба поддержки. Широкий выбор услуг, нет сбоев в работе серверов хостинга. Также можно зарегистрировать домен по очень низкой цене. Домены регистрируют только на имя клиента. Есть скидки на их регистрацию.