Lilya Lilya

Какой доход приносит 1 нефтяная скважина? Приблизительный доход

Rishat Sharipov

1 нефтяная скважина ничего сама по себе не значит, это просто дырка в земле.. . Нефтяные месторождения отрабатываются серией скважин, иногда их - несколько десятков (эксплуатационных, вспомогательных, наблюдательных и т. д.).. . Короче, все не так просто...