Ольга

что чувствует отец. когда его 19 летний сын покупает нефтяную скважину??

Надежда Малышева

Да хуй на него

Алексей Сидоров

оо, это прекрасно, я как мать чувствовала бы себя прекрасно!

Дмитрий Гаврилов

Ни чего, сомневаюсь что он сам, в столь юном возрасте на неё заработал непосильным трудом. Деньги с "неба упали", легко пришли- быстро уйдут. (народная мудрость)

Татьяна Коровкина

Он чувствует, что в нашем обществе права на собственность священны. Не будем его разочаровывать, а то он решит завидуем.