Андрей Ткачев

Стоит ли учиться на "ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ СКВАЖИН "

Какие условия работы? Что нужно делать в краткости. Сколько зарабатывают? Трудно ли будет найти работу?
Спасибо!

Светлана

будешь работать вахтовым методом!
зарплаты (например ванкорнефть в сибири) хорошие)))

Андрей Власов

Нефть после проституции самый хороший заработок! Конечно учись!

Гриша

ТЫ инженер будешь. Зарабатывать будешь достаточно.

Лилия Бахитова

если ты не чечен, на хорошее место там не вылезешь. там все под чеченами

Эн
Эндже

Работу найти очень сложно, если нет знакомых.