Александр Ким

Куда можно устроиться по профессиям:Бурение нефтяных и газовых скважин,Сооружение и ремонт газонефтепроводов и хранилищ

Хочу поступить в университет на одну из этих специальностей(Бурение нефтяных и газовых скважин,Сооружение и ремонт газонефтепроводов и хранилищ),но не знаю смогу ли я куда-нибуть устроиться по ним? Может кто подскажет куда и в каком городе я смогу устроиться по этим специалностям,и какова примерная заработная плата?.Подскажите кто что знает,буду благодарен

Алексей Кокшаров

в компанию, которая занимается Бурением нефтяных и газовых скважин, Сооружением и ремонт газонефтепроводов и хранилищ

Ольга Кравченко

В Газпром, конечно.