(((((Кошка )))))

Как быть в ситуации когда я чувствую влечение к 19 летней дочке своего лучшего друга. Я женат, есть сын.

Она по поведению тоже ко мне не безразлична. Что бы вы сделали в такой ситуации? Интимной близости у нас не было. Но я ни в коем случае не хочу бросать семью. Мужик 40 лет, а влюбился как пацан.

Да что вы все наехали! Как будто у вас не было тупиковых ситуаций?!

Под Защитой Братьев))

вот бы я вас отдубасила, будь матерью этого ребёнка.

Катерина Гузеева

позорище великое.. . затяни штаны потуже и доживай свою жизнь. не смей портить жизнь ребенку. во всем ты будешь виноват. вообще не вздумай даже смотреть в ее сторону-пострадать можешь ты в итоге от нее же. ищи какую нибудь бабулю уж тогда. ишь че старики разошлись-к студенткам пристают. живи дома и сиди дома -я б тебя размазала за такие дела

Сергей Павлов

лучше не надо... чувства пройдут, а друг вам этого потом не простит... 19 лет - это ветер в голове... влюбится, потом не отвяжетесь!

Нуфер Евгений

поменьше с ней сталкивайся. ну и друга я думаю ты потерять не хочешь? значит выкинь эти мысли.

Юрий Лосев

Я бы в подобной ситуации на глотку себе наступила да по-сильней, дабы не позориться самой и не портить дружбу.

Юрий М

бывает. не надо ничего предпринимать. и идти на контакт. само пройдет .тяжело, но пройдет.

Елена Осипова

Не порть девочке жизнь и себе, и своей семье тоже

Николай Каряев

Не надо делать то, о чем потом будешь жалеть !

Илдар Ганеев

натрескать бы по голове, что бы желание раз и навсегда пропало

Антон Сокол

Ну это нормально, она молодая, привлекательная, естественно вам приглянулась, ей интересно со взрослым мужчиной флиртовать и всё такое. А у вас как раз тот самый возраст для таких мыслей и увлечений. В том и заключается зрелость личности, когда вы расставляете приоритеты и преодолеваете искушение. Если вы сами понимаете что это будет ошибкой, то не совершив её станете сильнее как человек. А если решите что это любовь с большой буквы Л, то примите решение уйти из семьи. Но что бы вы не сделали не забывайте что ответственность и в том и другом случае колоссальная.

kuzyak_v

Не в свою же дочку влюбился. И она вроде совершеннолетняя. Я бы попробовала.)

Дмитрий Федоренко

Перестать видеться с ней. Выбить из головы это. Сами же всё понимаете. Иначе потеряете друга, семью.. . К чему это всё вам? Переживёте. Не надо ломать девушке жизнь и свою, кстати, тоже. А так, искренне сочувствую. Включите разум, чувство именно в этой ситуации не советчик.

Наиль Каюмов

Даже и незнаю, ситуация конечно пипец ((Думаю, меньше нужно ее видеть...

Максим

сижу тут и фигею....

Вячеслав Тур

опомнитесь и возьмите себя в руки

Самир Гусейнов

О совести вспомнить-самое время

Роман Платонов

Для неё это проверка своей привлекательности. Потом будет другой. И она тебя забудет. А тебе будет плохо, если влечение перерастёт в любовь. Лучше не начинать.