Anna

Вы считаете что компьютор 10 лет должен отработать?

Dima Komartsov

у меня одиннадцатый год пошел только малька приапгрейдил всвязи поломкой видюшки, а так бы вообще ничего не менял все летает до сих пор и еще думаю лет пять будет.)

Sa
Sashka

У меня до сих пор в чулане IBM 486 рабочий лежит.
Сколько ему, можешь подсчитать сам

Татьяна Нелих

Пенсию платить будете (юмор)

Николай Абрамов

Когда тебя еще не было у меня появился компьютер ПЭВМ он до сих пор рабочий.

Ан
Андрей

У меня так и отработал (за 10 лет поменял только сидюк и бп) .
Правда последний год это была не работа, а предсмертная агония))

Светлана Бадреева

Он должен больше отработать, но быстро устареивает

Алёна Валерьевна

Да хоть пятьдесят.. . вопрос в том, для чего ты его используешь...

Ольга Метелькова

Нормально функционировать комп может лет 7, далее он становиться слишком слабым. И то если на момент покупки он был околотоповый.

Ольга Легачёва

Он и дольше может работать, но через 5 - 7 лет устаревает морально и физически. Например, правда это ПО а не комп, Windows 7 вышла в 2008 году, а поддержка заканчивается в 2015, получается 7 лет и на пенсию.

Светлана Иванушкина

Это смотря для каких нужд покупать; в некоторых офисах и 12 лет уже работают и менять никто не собирается. А для игр - 3-4 года максимум.

Лариса Багаева

ДА, компы и по 30 лет работают

Black Angel

Мой начальник считает, что компьютеры должны работать вечно 😞