Алексей Бесшапошников

А вам не кажется что компьютор должен использоваться 8 лет а не 5 лет?

Илья М

Покупал свой первый комп - самый самый, и ...
И через 1.5 года он оказался в конце рейтинга розничных продаж - т. к. вышли многоядерные.
Поменял - на "чудо технологий". Через те же 1.5 года, железяки на i7 топчут моё "чудо-юдо" как хотят.
Эта гонка бесконечна.
Вещь ( любая ) должна жить пока удовлетворяет потребности человека.

Азиз Азизи

3 года сейчас используется. А вообще, думаю, может не больше 5. Иначе морально устаревает.