Надежда Ситнова

В ателье коротко отрезали брюки

Сегодня отнесла 2 пары брюк в ателье, померила, просила чтобы отрезали с
напуском на каблучок, закололи иглой. Вечером пришла за ними, мерить не
стала, спешила. Домой пришла, померила, а одни из них короткие по
щиколотку, а у других одна штанина длинней другой где-то на 1 см, чек на
услугу портниха забрала когда я пришла за брюками, и больше не вернула.
На брюки чек не сохранила. Что делать, подскажите, Если будут
отказываться возвращать деньги, можно ли в этой ситуации обратиться в
защиту прав потребителей?

Евгений Неделько

Ха-ха, конечно вернут, если не оборзели совсем.

Юл
Юлия

Без чека будет труднее что то доказать если это происходило без сведетелей тем более пусть хотя бы деньги вернут за работу А брюки придётся носить в тёмное время суток

Эдуард Богданов

а может и ладно? че из-за брюк так уж париться... сделай из них шорты. Просто этж не смартфон и не машина