Александра Фатикова

Почему бы верующим не отказаться от технологий отрицающих таинство Божие. Слабо? Если слабо значит вы лицемеры.

Ма
Мауфия

Технологии не могут ничего утверждать. Это всего лишь технологии. Неужели вы такой тёмный и невежественный атеист, что этого не понимаете?

Артем Пупынин

Вы патетичны.
Раз вы атеист - вам следует перестать любить, сдерживаться от убийства и воровства и от прочих увлекательных достижений религии. Слабо, лицемер?

Елена Орлова

ну почему сразу лицимерие. вера она же в сердце каждого, и не какой робот не сможет её искоренить

Ирина Кузелева

Вы атеисты вообще с крыши съехали.... безбожники а еще кривляются....

Олег Захаркин

Дай им время чтобы придумать более-менее убедительные оправдания, ну, или всласть побраниться ...

Татьяна Переверзева

прокурор, судья и исполнитель приговора в одном лице -это не о вас ?

Ольга Соломенцева

Ну, им скорее от науки отказаться надо. Но на это они не пойдут, тк придется в пещере жить. Будут и дальше повизгивать о "бессмысленности и слабости науки" Ездить на авто и сидеть перед сложными устройствами вроде пк.
Да и к кому вообще вы обращаетесь - Фанатики априори невежественны, знание и мышление им заменяют эмоции и пустая безосновательная вера.

Екатерина Бронина

а что есть такие технологии? это какие например, интересно?

Рыбка Золотая

Моя бывшая соседка - старая женщина, даже выкинула из своей квартиры всю технику. Какой-то поп сказал ей, что все это от сатаны, вот она и выкинула. Но сейчас в церкви более гибкая политика, и церковь сама давно пользуется всеми благами науки и техники. Стало быть, примирились с сатаной.