Религия, вера

Почему все верующие называют себя и всех окружающих РАБАМИ божьими ??

НУ, мы так о всех и везде не говорим, это глупость. Это местные атеисты и дебилы тут стараются верующих этими словами унизить, не понимая их значения для верующего . У них просто еще со времен совдепии рабское мышление.
Здесь инвалидов совдепии 90%
Антон Скотний
Лучший ответ
..юсуфджон Кахаров Ты на оскорбления то не переходи ! Я ни чуть не навязываю никому и ничего, а если ты не можешь ответить на вопрос конкретно сразу нападая, то какой ты тогда верующий ???
Во первых не все, и во вторых не всех
Kkkkkkk Tttt
..юсуфджон Кахаров и в третьих на вопрос не ответил !
РАБ - остановившийся в стремлении всё большего познания света. Он ограничен чьими-то познаниями, он считает их достаточными для существования.
M=
Masha =**
Это ролевая игра такая... из садо мазо!
всех окружающих - это они напрасно.
а себя просто потому, что считают себя обязанными выполнять божью волю.
Angela Zubinschi
Фрейд хорошую оценку таким давал.
Но, я не буду писать - удалят.
Назову и ещё причины:
- Тяжёлое детство
- Коляска без дна
- Бетонные полы.
- Высокая няня
- Скользкий подоконник
- Деревянные игрушки.
Елена Ильченко
Раб ни за что не отвечает. Так легче.
Они и есть рабы невежества. и умственной слепоты.
Комрон Басири
Служат Господу. Одному Господину. Если возрастёт духовно то станет братом.
Я думаю это из-за того что есть верующие и не верующие.. . Верующий человек верит в бога, не верующий верит в деньги. Вопрос: Как неверующему заработать денег, физически не чего не сделав?
Ответ 1: Для этого нужно взять библию (именно ту которая была изначально верующим написана) и изменить (добавить что-то убрать) так, чтобы верующий человек приносил неверующему деньги. А для этого нужно заменть бог на господь, сын - раб, вымогательство - пожертвование.... Ну короче типа "как-то так".
..юсуфджон Кахаров Круто, много и не понятно совершенно ничего из написанного :)))
Все рабы, даже атеисты. Только одни рабы похоти и всякого греха к погибели, а другие рабы послушания к праведности.
Насчет картинки про некоего липового бога тут штука такая, где же он, его никто не знает, а вот про Христа знает весь мир.
РАБ это сокращенное от работник, верующие считают себя работниками БОга.
..юсуфджон Кахаров хм, не слышала о таком ни разу
Мы ещё и Божьи твари ( т. е. творения Бога)
Самал ***
Да точно не все, могу заверить.
Все идет из семьи, кто называет себя рабом - раб во всем.
так вождям легче управлять людьми)
Потому что человек согрешил, и для того чтобы подняться духовно ему нужно встать на услужение Богу, и не во власти человека выбирать себе высокую степень, а начинает с наименьшей.
..юсуфджон Кахаров Логично.. А чем согрешил, тем что на свет родился ? Я не пытаюсь сейчас унизить чувства верующих, но когда это доходит до фанатизма, то это к наполеонам..
Ибо самостоятельные решения принимать не могут.
не все