Марина Пучкова

Православные в этом ваша сущность?

В иудаизме человек сын божий, в мусульманстве -воин аллаха, и только православные рабы божьи))

На
Наталья

не Православные, а правоверные Иудо-Христиане!

Православие не при чём! Веды этому не учат!

Валентин Бутаков

ты видимо услышал звон, но не понял где он)))).

Bekzat Mekeev

Нет, у нас совсем другое положение:

"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам" (Иоан. 15:12-16).

Полина Попова

Хритиансво - это религия рабов и нищих. В ней их утешение и надежда оттянуться в Раю после смерти в нищете и антисанитарии. Отсюда и догмы: нищие попадут в Рай и не понятно что там будут делать, а богатые - в Ад, в озеро горящей серы, как в ближайшем вулкане Везувии.

Валерия Ш.

В итоге все Гнусы от Гнуса

Ленка

Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.