Ole4Ka Евдокимова

Вопрос православным: Ваше отношение к игумену Тимофею?

Для меня то, что он был на машине с дип номерами острова Мальты, как бы наводит на нехорошие размышления.

Игорь Арсенин

и откуда у него деньги на такую машину?... 40 тысяч евро, это не маленько.... богатый приход

Светлана Глухарева

правильный пацан пор понятиям живёт тёлки роскошь и всех считать за говно и нагло разруливать ситуации... пацан из 90-х

Марина Скорых

отрицательное

Виталий Абрамов

Что то там по бревно в чужом глазу.... а вот верующие пылинки рассматривают чужие..

As
Asem

слизняк

Оксана Дендиберина

Он еще и с острова Мальты пьяный ехал? Масоны подпоили.. . Видео тоже они удалили...

Виталик Харкевич

Из истории :
Адвокат Федор Плевако однажды защищал священника, обвинявшегося в хищении денег, принадлежащих церкви. В суде это дело было передано присяжным заседателям. Казалось, ничто не могло спасти обвиняемого, но, как было сказано ранее, слово творит чудеса. Каждый из присяжных заседателей уже принял свое решение, и до окончания вердикта осталась лишь заключительная речь адвоката со стороны защиты. Федор Плевако произнес всего одно предложение: «Господа присяжные заседатели, этот человек столько раз прощал наши грехи, может, и мы простим один его грех?

Альберт Туляков

Он оскорбляет их религиозные чувства...

Мария Шабанова

Я всегда говорю, поп -шпион Иерусалимский.

Алёнка Скалкина

Я даже не вникал в подробности, что там произошло.
И чтобы какое-то впечатление сформировать о человеке, нужно хотя бы пообщаться с ним...

Анна Яковлева

Такое же, как и ко всякому из церковной знати.
Они пьют коньяк по две тысячи долларов за бутылку, потом сажают в машину девок и читают им "карлу марксу". И говорят после этого, что это ни они разрушают православие, а инакомыслящие.

Екатерина Шалашова

Какой-то бизнес в оффшоре...