Религия, вера
Почему игумен Тимофей, находившийся за рулем спорткара BMW Z4 с дипломатическими номерами и устроивший ДТП был пьян?
священник -это не ангел, если вы хотели о этом спросить
Наверно, он был убежден, что нужно обязательно бухнуть, чтобы получить полное удовольствие от езды на бэхе )
почему был пьян? набрался наверное...
Откуда такие сведения об алкогольном опьянении, которых нет даже у гаишников?!
Меня удивляет другое. Какое право полицейские имели его задерживать и требовать мед. освидетельствования? Это ведь оскорбление его религиозных чувств!
А чего ему бояться-то - священнику с дипломатическими номерами?
Кто-то налил батюшке, и дал покататься в машине, принадлежащей Мальтийскому посольству.
И ЧТО С ТОГО?
Много вкусил крови христовой, видать
на такой машине, полуспортсмены ездиют, а попу надо на уазе ездить!
Спросите его самого.
..делающий за меня не правду - что ты меня спрашиваешь справедливостью смерть мою против тебя справедливостью точной ?..ТЫ И УБИЙЦА И ВОР, за меня..,
Это ещё очередное доказательство, что
Тайное всегда становиться явным .
хоть ты с дип. номерами, хоть ты сам царь и государь .
Тайное всегда становиться явным .
Наверно, вина выпил.
настоящий священник вообще пить не должен, а еще за руль садится.. . сами себя компрометируют.
Распустили мракобесов, понимаешь!
Потому что никто не совершенен
ему не повезло, он настоятель церкви пророка Ильи, но этого пророка я не знаю!
Выбирал Кагор для причастия.. .
Увлёкся, видимо.
на автопилоте надо уметь ездить!
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!
lol
как девчонок проклинать ни за что так наши верующие первые) )
а тут сразу он не ангел, никто не совершенен ))
тьфу на вас, велико верующие блин хахахах
lol
странно это все обычно они не пьют... явно происки Госдепа США.. наверно влили насильно когда он был на дипломатическом приеме, что поддтверждает угон спорткара с дипномерами.... искать ответы нужно там где он был за 2 часа до аварии