Религия, вера

Христианский мир, традиции народа, почему сегодня еще находятся те, кто старается унизить и оскорбить величие предков?

Затоптать крест, отвлечь внимание народа от Бога, и вместо того подсунуть что нибудь такое, что бы человек потерял окончательно мозги, отдавал всю свою энергию тому, и никогда больше не думал о Боге, как так? Российская эстрада это позорище сатанистов, политические выступления, все ли они призывают к Богу или к высшему миру, я не слышал ни разу. Тогда каким таким дерььмом нас накачивают с телевизоров, что бы люди не думали о Боге?
Вера — это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум.
Елена Бирюкова
Лучший ответ
верующие не смотрят телевизор, а читают Библию и ходят в церкви.
Serg Osa
Пердки не были христианами.
И спросил Андрей Ионим, ученик его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царстве Небесном? И ответил ему Иисус : "Идите к народам восточным, к народам западным, к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева .
К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева" (Евангелие от Андрея гл. 5 1-3).
Карлыгаш Копеева Я понимаю, Христианство нам навязали, но тогда что скажете про тех, кто постоянно надругается над святыней народа, хотя в том плане, что Христианство это традиционная религия в стране.
Танiчка_ Волощук Хроники акаши, регрессивный гипноз, тонкие энергии, тонкие планы, иерархия света, взаимодействие энергий, законы мироздания, парапсихология... Всё это и многое в совокупности для помощи людям.
У врага всего живого сатаны не много ума .Он берет все слова Бога и говорит с точностью на оборот .Бог сказал жизнь .Сатана сказал смерть .Бог сказал мир .Сатана сказал война .Бог сказал любовь .Сатана сказал ненависть .У Бога держава жизни .У сатаны держава смерти .Бог доказывает свою любовь тем что дает жизнь .Сатана доказывает свою любовь тем что убивает все живое .У Бога небеса-рай .У сатаны преисподняя ад .Бог в свое время дал христианам крещение .Писание говорит что крещение это обещание Богу доброй совести или завет с Богом .Суть водного крещения это смерть для прошлой мирской жизни и воскресение для новой жизни с Богом Отцом ,Иисусом Христом и Духом Святым .Христианин принявший водное крещение это человек который живет обновленной жизнью .Он служит Богу ,поклоняется Богу ,воздает всю славу Богу Отцу ,Славу Иисусу Христу и славу Духу Святому .Вся жизнь христианина нацелена и подчинена соблюдению заповедей и постановлений Бога .И это не убей ,не укради ,не лжесвидетельствуй ,не прелюбодействуй ,не ври ,почитай отца и мать и т.п..
Враг всего живого лукавый или сатана заменил Божие крещение на свое звездение или звездность .С того момента как человек становится звездой (звезда это перевернутый символ козла-сатаны) он заключает завет с сатаной и служит ему-миру ,поклоняется ему-миру и воздает ему-миру всю славу .Понятно что как человек стал звездой то он и живет по законам сатаны где нет чести ,совести и морали .Вся звездная жизнь человека нацелена на подчинение и соблюдение всех постановлений и извращенных заповедей лукавого .А это убей ,укради ,прелюбодействуй ,лги или ври ,лжесвидетельствуй ,не почитай отца и мать и т.п..
Не только Украинские звезды ведут себя аморально .Но все звезды во всем мире служат одному хозяину – сатане .Только единицы талантливых людей служат Богу и поклоняются только Богу
Олег Витковский
Меладзе пел: Выйду дому поклонюсь, тихо Богу помолюсь.
Носков: Не осуждай меня, Господь,
За то, что в жизненном смиреньи,
Я не пытался побороть
Свое земное назначенье.
Не осуждай меня, Господь.
И не скитался по Отчизне
Я долго шел к тебе по жизни.
Не осуждай меня Господь.