Религия, вера
К православным - ваше отношение+?
Хорошее отношение, у них многое лучшее чем у протестантов, но есть большие недочёты. Не говоря уже об идолах, мощах..., есть ещё то, что они не принимают спасение даром, как дал на Бог, но хотят заработать, и потому всегда не уверены, что спасены, но всё спасаются, считают, что это гордость, если ты принял Божье спасение и теперь только славишь и благодаришь Бога. Но всё наоборот, гордость, это когда ты считаешь, что недостоин принять этот дар от Бога. Потому всегда рабы, всегда чего то не хватает, в чём то не уверены, а значит и не способны с дерзновение приходить и служить Богу так, как Он скажет, а не так как они считают правильно.
Елена Кузина
если вы признали идолов, то почему же не бросите православие? и чем оно лучше протестантизма?
А почему жидам Православие всё покоя не даёт ???
Жанна Арениеце
А разве Христос не жид? Или он великоросом родился? ))))))
презрительно-снисходительное
Как к написанному Господом на земле (песке)
как и к другим идиотским и мошенническим религиям. - все они ЗОМБИ.
Он же прибыл в Кремль не по церковной части, а по политической (ну, или по-деловой) . А это уже другая сфера и к церкви (к Толоконниковой) не относится.
Рустави Гунаев
А у нас УК тоже к церкви не относится...
К таковым не отношусь
Несчастные...
Самое позитивное - люди-человеки славят Правь, почитают родных Богов, живут по Совести,
Рустави Гунаев
По какой - такой особенной совести? Вот весь цивилизованный мир признал Пусси - узницами совести... а православные?
Рустави Гунаев
И еще... что это значит - "почитают родных Богов"? Какое отношение имеет к православию?
Там бог один... и совсем недавно праздник великий православный был - "Обрезание Господне" или Вы тоже согласны с Губерманом -
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться"
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться"
мошенники, воры, убийцы, люди считающие прочих людей недолюдьми, почти зверями, животными, в общем мнение складывается крайне отрицательное, жаль конечно, но с этим ничего не поделаешь, историю не перепишешь.
а не всё ли равно.... они что с рогами и мохнатые что бы у меня какое-то особое отношение к ним было?