Yana Alieva

Ваши намерения отражают вашу сущность или ваша сущность отражает ваши намерения? )

Дарья Куликова

пытаюсь этим руководить но не выходит -- поэтому последнее сущность отражает ваши намерения

Sergey Gladyshenko

Проявляется не все, только то что от БОГа

An
Anton

Моя сущность отражает Ваши намеренья

Андрей Любчук

и то и другое бывает)

Таня Винокурова

Я же Вам говорил, что патриархи и Римские папы падут и Мы готовы пойти на всё. Кстати, по фактам они уже пали!

Катя Лобачёва

ИНтересный вопрос....все таки все взаимосвязано на первый взгляд....Но ...скорее НАмерения отражают сущность....