Максим Драпов

какой из подходов маркситский или цивилизационный, лучше отражает сущность исторического процесса и почему

Лёлька

Следуя теории относительности Энштейна любой из ответов будет более, либо менее полно соответствовать образу мышления, уровню интеллекта, информированности и жизненному опыту каждого отвечающего. Смотря какой звонарь с какой колокольни оценивает, кому и с какой целью озвучивает свое мнение.