Виктория Петрова

Меркель согласна с прослушкой своего тлф.?

Света Тищенко

Да кто ж её спрашивать то будет!

Serik

И камерой в её душе. Но моется она в трусиках.

Димон Быков

Она пешка в руках америки

Ольга Бравикова

Всё, попалась рыбка на обамовский крючок.

Андрей Ревин

У нее обнаружили вторичные половые признаки гермофродита. вот она и боится разоблачения американскими спецслужбами, если станет не послушна и помирится с Путиным.

Gregory Santoni

Бедная фрау..

Aisha Ahmed

Меркель толстенько потроллила слухачей своей просьбой дать архивы, жаль, те решили поигнорить. Было бы забавно увидеть, какую реакцию в мире вызвал бы положительный ответ.