Александр Жирнаков

о чем говорить с политиканкой Меркель?

ЕЕ давно не уважают в Германии, на своей родине.. . И ведет эта Меркель как первокурсница... то так скажет, то наоборот....

http://вперёдроссия.рф/blog/43825485665/Putin-zaderzhalsya-na-vstrechu-s-Merkel

Валентин Понимающий

А что делать? Меркель хоть и подчинённая Обамы, но разговаривать и доносить свою позицию надо. Весь мир смотрит, слушает, обсуждает и делает выводы. Общаться для дела можно хоть с кем.

Наталия Палто

С ней говорить, как в пустое ведро

Елена Овечкина

Говорить можно, но стоит ли? Как решит НИГЕР, так и будет.

Василий Коломиец

о эликсире молодости

Наталия Губанова

Тебе не о чем Другим политикам есть о чём